Menu Navegacion
DIRECTORIO MUNICIPAL
NOMBRES Y APELLIDOS CARGO CORREO CORPORATIVO
1 Zenobio Fernandez Huarancca ALCALDE zfernadez@munivilcanchos.gob.pe
2 Econ. Romulo Taboada Mendez Gerente Municipal rtaboada@munivilcanchos.gob.pe
3 Rodolfo Quispe Durand Sub Gerente de Desarrollo Social rquispe@munivilcanchos.gob.pe
4 ING. Edison Huayllani Quispe Sub Gerente de Desarrollo Económico ehuayhualla@munivilcanchos.gob.pe
5 CPC. Maribel Sandoval Gutierrez Jefe de la Oficina de Abastecimiento msandobal@munivilcanchos.gob.pe
6 Miriam Vila Responsable de Almacén mvila@munivilcanchos.gob.pe
7 Marco Cuba Ochoa Jefe de Personal mcuba@munivilcanchos.gob.pe
8 Roberto Cariño Quispe Asesor Legal Externo rcariño@munivilcanchos.gob.pe
9 CPC. Nelson Molero Narvaez Asesor Contable Externo nmolero@munivilcanchos.gob.pe
10 Sr. Lucio Mauricio Urbano Jefe de la Unidad Tesoreria lurbano@munivilcanchos.gob.pe
11 Ing. Leonidas Arias Baltazar Responsable de OPI larias@munivilcanchos.gob.pe
12 Nancy Gomez Hinostroza Secretaria General ngomez@munivilcanchos.gob.pe
13 ING. Roland Huaripoma Barrientos Sub Gerente de Infraestructura y Obras Públicas rhuaripoma@munivilcanchos.gob.pe